PHYSIODOR Coluna & Dor

Fisioterapia em Setor E Sul, Brasília, DF

★★★★★ 4.6 (80 avaliacoes)

Sobre PHYSIODOR Coluna & Dor

PHYSIODOR Coluna & Dor e um(a) fisioterapia localizado(a) em Setor E Sul, Brasília, DF. Com nota 4.6 no Google e 80 avaliacoes de clientes, e um dos destaques da regiao. Funciona Seg a Sex, 8h às 17h45 · Sáb, 8h às 13h45. Para agendar, ligue para (61) 3356-0162 ou agende online pelo Livegenda.

Informacoes de contato

Horario de funcionamento

DiaHorario
Segunda-feira8h às 17h45
Terça-feira8h às 17h45
Quarta-feira8h às 17h45
Quinta-feira8h às 17h45
Sexta-feira8h às 17h45
Sábado8h às 13h45
DomingoFechado

Servicos oferecidos em fisioterapia como PHYSIODOR Coluna & Dor

Estabelecimentos do tipo fisioterapia em Brasília costumam oferecer os seguintes servicos:

Para conhecer os servicos especificos e precos de PHYSIODOR Coluna & Dor, entre em contato ou agende online pelo Livegenda.

Localizacao de PHYSIODOR Coluna & Dor

PHYSIODOR Coluna & Dor esta localizado(a) no bairro Setor E Sul, em Brasília - DF. O endereco completo e St. E Sul QSE 11 LT 01 LJ 01 - Taguatinga, Brasília - DF, 72025-110, Brasil. A regiao de Setor E Sul e conhecida por ter diversas opcoes de fisioterapeutas, oferecendo comodidade para quem busca servicos de qualidade proximos de casa.

Agende agora em PHYSIODOR Coluna & Dor

Agende online 24 horas pelo Livegenda ou ligue para (61) 3356-0162. Sem necessidade de download de aplicativo.

Perguntas frequentes sobre PHYSIODOR Coluna & Dor

Onde fica PHYSIODOR Coluna & Dor?

PHYSIODOR Coluna & Dor fica em St. E Sul QSE 11 LT 01 LJ 01 - Taguatinga, Brasília - DF, 72025-110, Brasil.

Qual o telefone de PHYSIODOR Coluna & Dor?

O telefone de PHYSIODOR Coluna & Dor e (61) 3356-0162. Voce tambem pode agendar online pelo Livegenda.

Qual o horario de funcionamento de PHYSIODOR Coluna & Dor?

PHYSIODOR Coluna & Dor funciona Seg a Sex, 8h às 17h45 · Sáb, 8h às 13h45.

Qual a avaliacao de PHYSIODOR Coluna & Dor?

PHYSIODOR Coluna & Dor tem nota 4.6 no Google com 80 avaliacoes de clientes.

Como agendar em PHYSIODOR Coluna & Dor?

Voce pode agendar em PHYSIODOR Coluna & Dor pelo Livegenda, pelo WhatsApp ou ligando para (61) 3356-0162. O agendamento online esta disponivel 24 horas.

Outros fisioterapeutas em Brasília

Ver todos fisioterapeutas em Brasília →